16230 Suchergebnisse
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 1623

Stil und Moderne: eine nicht unmögliche Verbindung. MFH in hervorragender, zentrumsnaher Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
545.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

KFW70 Einfamilienhaus mit Neubaucharakter in Castrop-Rauxel

KFW70 Einfamilienhaus mit Neubaucharakter in Castrop-Rauxel
Zimmer
4
Wohnfläche
177,55
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
545.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:

Repräsentatives Familienwohnidyll in Enger

Repräsentatives Familienwohnidyll in Enger
Zimmer
6
Wohnfläche
242,01
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
545.000 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

Freist. Ein-/Zweifamilienhaus in bevorzugter, ruhiger, verkehrsg. Lage, m. Aussicht, Garage u Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
545.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
545.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:

Exklusives Ein-/ Zweifamilienhaus mit attraktiven Vorzügen in MI-Dützen...

Zimmer
11
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.777
Kaufpreis
545.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dützen
Gefunden bei:

* Viel Platz für die ganze Familie * Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Rheine-Königsesch

Zimmer
8
Wohnfläche
243,95
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
545.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Wunderbar-großes, freistehendes Haus mit Garage und Garten in Top Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
157,87
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
545.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Verkaufsstart! Neubaugebiet: 20 EFH im Herzen von Breinig

Verkaufsstart! Neubaugebiet: 20 EFH im Herzen von Breinig
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
544.980 (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Warten Sie nicht länger! Moderne und klimaneutrale Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage in Schermbeck

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
544.933 (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Östrich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 451 452 453 454  455 456 457 ... 1623