16230 Suchergebnisse
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 1623

Ihr Traum vom Eigenheim! Moderne und klimaneutrale Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage in Schermbeck

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
544.932 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Östrich
Gefunden bei:

***Alles aus einer Hand mit OKAL****

***Alles aus einer Hand mit OKAL****
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
544.788 (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Kaufpreis
544.555 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Aktionshaus!!! - Sichern Sie sich Ihr Aktionshaus von STREIF!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
544.453 (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:

EXTRAVAGANTER CHARME

EXTRAVAGANTER CHARME
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
544.149 (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Zwei Traumhäuser in einem!!!

Zwei Traumhäuser in einem!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
240,14
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
544.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:

Villa in 47179 Duisburg, Friedrich-Ebert-Str.

Villa in 47179 Duisburg, Friedrich-Ebert-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
340
Kaufpreis
544.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

Trendline S 1 - offen und anspruchsvoll

Trendline S 1 - offen und anspruchsvoll
Zimmer
5,5
Wohnfläche
173,82
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
544.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Freistehende Villa mit Garage ++

Kapitalanlage ++ Freistehende Villa mit Garage ++
Zimmer
-
Wohnfläche
10
Kaufpreis
544.000 (54.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

Freistehende Villa mit Garage & Garten in Fahrn

Freistehende Villa mit Garage & Garten in Fahrn
Zimmer
-
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
544.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 452 453 454 455  456 457 458 ... 1623