Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Augustdorf mit Erweiterungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**reserviert** Einseitig angebautes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Hamminkeln
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Top Lage.
Zimmer
9
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit VIVAWEST zum Eigentum
Zimmer
7
Wohnfläche
119,93 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Ennigerloh
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** Reihenmittelhaus in Finnentrop-Lenhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten und Doppelgarage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,39 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: Ferienhaus in idyllischer Lage an der Lingese
Zimmer
4
Wohnfläche
112,98 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.