Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
GROSSZÜGIGES REIHENENDHAUS MIT GARAGE IN KREFELD- KEMPENER FELD ZU VERKAUFEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH-ZFH,2 Bäder,Terrasse,Wintergarten,Garage,großes Grundstück Aussicht Mechernich
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 3-Zimmer-Haus mit toller Raumaufteilung und großer Terrasse. In Wiehl-Drabenderhöhe.
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Charme der 70er Haus mit vielen Möglichkeiten zur Gestaltung
Zimmer
11
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Benninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches Einfamilienhaus nahe Klever Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur in nachhaltiger Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Dülmen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauseigentümer und unabhängig werden!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Langenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im beliebten Ortsteil Materborn liegt diese ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,11 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.