5979 Suchergebnisse
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 598

Zweifamilienhaus fußläufig zum Zentrum!

Zweifamilienhaus fußläufig zum Zentrum!
Zimmer
6
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
299.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus auf Erbbaurechtsgrundstück in guter Lage von Dabringhausen

Zimmer
6
Wohnfläche
122,06
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
299.000 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Ihr Rohdiamant bereit zum Feinschliff!

Ihr Rohdiamant bereit zum Feinschliff!
Zimmer
6
Wohnfläche
158,6
Grundstücksfl.
1.127
Kaufpreis
329.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reiheneckhaus in 45889 Gelsenkirchen, Sonnenhof

Reiheneckhaus in 45889 Gelsenkirchen, Sonnenhof
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Kaufpreis
280.000 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Park

Wohnen am Park
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
298.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Ein-/ Zweifamilienhaus in Stadtnähe Sofort frei!

Ein-/ Zweifamilienhaus  in Stadtnähe  Sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
225.000 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Charmanter Bungalow mit Garten in bester Lage.

Charmanter Bungalow mit Garten in bester Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
157,67
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
315.000 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit 2 Wohnungen am Wenge-Park (Dortmund-Lanstrop)

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 195m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 195m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
293.000 (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:

Historischer Resthof in Fachwerkbauweise

Historischer Resthof in Fachwerkbauweise
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
315.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 459 460 461 462  463 464 465 ... 598