Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einmalige Chance - Hier warten zahlreiche Möglichkeiten !
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
224.900 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom großen Familienglück! Wohlfühlen auf ca. 133m² in direkter Lage zum Rotbach
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmoderne Stadtvilla in Perfektion
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
321.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ankommen im eigenen Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
327.419 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Wohnhaus in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine richtig gute Gelegenheit für Sie und Ihre Liebsten!
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus in naturnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145,5 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
194.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Heimbach-Vlatten, Zentrumsnah und doch auf dem Lande in entspannter Ruhe!
Zimmer
6
Wohnfläche
108,56 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
327.863 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.