Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen vom Golddorf Enniger!
Zimmer
12
Wohnfläche
158,57 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Südgarten in Sackgassenlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit 2 Garagen und freier Eigentümerwohnung im EG in ruhiger Lage von Vluyn!
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilien.de
Wo Ihre Familie auflebt!
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen! Attraktives Einfamilienhaus in Minden-Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 160m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.424 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zertifizierte Qualität, nachhaltig gebaut und das mit Brief und Siegel vom Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbarer Resthof mit Weideflächen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
4.230 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung kauft Alt - Hochwertiges 2-Familienhaus in bester Wohngegend in Löhne - Ostscheid
Zimmer
10
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
***Baue dein Traumhaus- mit massahaus!***
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.