Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
MANNELLA *Dattenfeld* Doppelhaushälfte mit Wintergarten, Nebengebäuden und Schlemmergarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.181 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisermäßigung! Coesfeld - Wohngebiet Brink Einfamilienhaus freigestellt zur sofortigen Eigennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles 1-/2-Familienhaus - zusätzlicher Bauplatz inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.822 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Bauernhaus mit Innenhof/ Scheune und viele möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr Mehrgenerationenhaus für sich und Ihre Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbbaurecht: Geräumiges Zweifamilienhaus in Witten-Annen
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit zwei Garagen in Neukichen-Vluyn
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH mit Garten u. großem, neuwertigen Garagengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Eitorf-Halft!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,86 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamm-Uentrop. Ein sehr schön gelegenes Haus im Außenbereich mit 2 Garagen großzügigem Garten.
Zimmer
-
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.