Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Der Grundriss ist flexibel, toben Sie sich aus
Zimmer
6
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
260.449 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit schönem Garten in Geseke
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie oder Generationen! 2-Familienhaushälfte mit Doppelgarage und schönem Grundstück in Belecke!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 141m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.451 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamlienhaus mit Keller und 2 Garagen - Unna-Zentrum-
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergisch Gladbach-Sand: Zweifamilienhaus auf einem 1.202 m² großem Erbpachtgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! - Wohnhaus mit zwei vermieteten Einheiten in Isselburg
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Viel Platz für eine nette Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.