Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! Vollständig barrierefrei! Große Südterrasse mit Teich! Top Pflegezustand!
Zimmer
6
Wohnfläche
147,95 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick in das Weite aus dem eigenem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
299.409 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Zentrum von Halver
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in top Lage von Heinsberg Oberbruch
Zimmer
6
Wohnfläche
137,44 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
307.237 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthausvilla 2-gesch., Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
347.950 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
291.493 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage in einer Sackgasse und am Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten! Freiheit statt Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
299.677 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Häuschen mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.