16230 Suchergebnisse
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 1623

Einfamilienhaus in Ruppichteroth - gebaut von OKAL

Einfamilienhaus in Ruppichteroth - gebaut von OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
354.900 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

Wohn- und Pförtnerhaus (3 Wohnungen) als Kapitalanlage - provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
233
Kaufpreis
895.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
349.260 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Günstiges Einfamilienhaus für den Handwerker!

Günstiges Einfamilienhaus für den Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
179.000 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:

Emmerich: 1 + 1 = 2 Einfamilienhäuser im Paket

Emmerich: 1 + 1 = 2 Einfamilienhäuser im Paket
Zimmer
7
Wohnfläche
192
Kaufpreis
399.900 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Gepflegtes großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Rees - Millingen

Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
399.000 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:

Bad Holzhausen - 2-FH mit großem Garten

Bad Holzhausen - 2-FH mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
1.295
Kaufpreis
169.000 (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:

Umfangreich modernisiertes 1-2 Familienhaus mit Traumblick in ruhiger Höhenlage

Zimmer
7
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.490
Kaufpreis
490.000 (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Mettmann

Zimmer
7
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
699.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
596.850 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 1623