Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Ihre neue Kapitalanlage: Vermietetes Reihenendhaus mit Potenzial in Rhynern!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,49 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Reihenmittelhaus in Duisburg-Aldenrade
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Einfamilienhaus zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
282.500 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause ankommen. Ihr Familiendomizil wartet!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim individuell nach Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf schönem Grund !
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LETZTE DOPPELHAUSHÄLFTE. NEUBAU. inkl. BAUNEBENKOSTEN.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toppgepflegtes 1-FH in Vlotho-Uffeln
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Hingucker in jeder Nachbarschaft - Hier werden Träume wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
343.478 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! DHH mit vielen Möglichkeiten, ca. 174 m² WNF in Meerbusch-Osterath
Zimmer
4
Wohnfläche
101,09 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.