Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Strahlende Kinderaugen im eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
338.509 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel nutzbare Immobilie mit wunderbarem Charme!
Zimmer
6
Wohnfläche
216,07 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus in ländlicher Idylle! Top Pflegezustand!
Zimmer
6
Wohnfläche
282,33 m²
Grundstücksfl.
2.513 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in Eschweiler-Weisweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück auf einer Gesamtfläche von ca. 120m²
Zimmer
6
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
MINDEN INNENSTADT Haus mir Grundstück in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
295.002 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
280.500 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schönes Einfamilienhaus*tolles Grundstück*Garten*Garage......
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück ohne direkte Nachbarschaft in Salzkotten OT
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.850 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Zweifamilienhaus mit Potenzial in guter Lage von Marsberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.