Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
ANSCHAUEN, EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN / PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen vom Golddorf Enniger!
Zimmer
12
Wohnfläche
158,57 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Südgarten in Sackgassenlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit 2 Garagen und freier Eigentümerwohnung im EG in ruhiger Lage von Vluyn!
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilien.de
Wo Ihre Familie auflebt!
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen! Attraktives Einfamilienhaus in Minden-Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein moderner und großzügiger Bungalow
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
325.019 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willst du LEBEN oder wohnen, LEBE in deinem eigenen Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
172,44 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
325.039 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und Entspannung
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
325.079 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.