16230 Suchergebnisse
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 1623

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
610.850 (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Zwei Wohneinheiten

Doppelhaushälfte mit Zwei Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
149,5
Grundstücksfl.
237
Kaufpreis
405.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen

Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
362.978 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

.. EXKLUSIVES EIN-/ZWEIFAMILIENHAUS IN SACKGASSEN-LAGE VON NEHEIM ..

Zimmer
7
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
690.000 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung in Bedburdyck

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
679.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garage in Haltern-Lippramsdorf

Zimmer
7
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
365.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Modernes Stadthaus im Zentrum + Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
729.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Betriebsgebäude mit Firmenwohnungen und/oder Büros für Kapitalanleger oder Eigennutzer!

Zimmer
7
Wohnfläche
160,8
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
265.000 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Blick auf die Felder, Platz & Ruhe, Nettetal

Blick auf die Felder, Platz & Ruhe, Nettetal
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
601.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Horstmar - Resthof mit Schoppe

Horstmar - Resthof mit Schoppe
Zimmer
7
Wohnfläche
111,59
Grundstücksfl.
8.525
Kaufpreis
366.000 (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 1623