Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Viel Platz zum Leben und Spielen für Ihre Kinder
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
387.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus oder Kapitalanlage -hier ist alles möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 2 Familienhaus in zentraler Lage zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
214,83 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
374.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
1-/2-Familienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Lohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Haus in Horstmar Sackgassendlage.
Zimmer
7
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Waldfeucht-Obspringen: "Historischer Vierkanthof."
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.242 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
ARCHITEKTENHAUS ! Zeitlos, flexibel+zukunftsweisend: Eigennutzung, Mehrgenerationen, Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Eggerscheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Zweifamilienhaus mit Anliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
699.900 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück in guter und kinderfreundlicher Lage von Attendorn
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Anliegerwohnung in Top - Lage von Olpe
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.