Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Reihenhaus mit Garten in guter Lage von Rheydt-West
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Hagen Düppenbecker Straße! Gewerbliche Zimmervermietung!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei! Attraktives EFH in herrlicher Lage von Recke zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Recke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Augustdorf mit Erweiterungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst! Haus am See mit großem Garten in Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.826 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
314.329 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus mit wunderbarem Grundriss
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
338.063 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus mit Charme in herrlicher Lage von Bad Berleburg-Raumland
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urgemütliches und zeitloses Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.