Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit zusätzlichen 3 kleinen Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmantes Fachwerkhaus direkt am Selbecker Bach in Hagen-Eilpe*
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
125.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Zwei- Dreifamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Castrop-Rauxel
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
100.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes 1-2 Familienhaus inkl. Küche in Espelkamp-Gestringen zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
349.260 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! Familienhit!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
299.600 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
292.672 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsbedürftiges EFH plus Bauplatz! 1 A-Lage in Elspe!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.