Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
329.260 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Platzangebot für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential zur Selbstverwirklichung
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbarer Resthof mit Weideflächen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
4.230 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
1-/2-Familienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Lohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - nehmen Sie doch Ihre Eltern gleich mit!
Zimmer
7
Wohnfläche
192,76 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
276.500 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Borgentreich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnraum für zwei Familien, Generationshaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
335.628 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
290.090 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
274.427 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.