5979 Suchergebnisse
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 598

Attraktives Einfamilienhaus oder Mehrgenerationenhaus in ruhiger und zentraler Lage von Düren

Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
269.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Wohnhaus mit großem, abgeschlossenen Hof und Schuppen. Viel Platz zum Spielen, Basteln u. Schrauben!

Zimmer
7
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
165.500 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

In Brilon können sie auch in einem Zweifamilienhaus Ihr Glück

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
316.007 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Kinder!

Viel Platz für Ihre Kinder!
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
295.000 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus in sehr guter, ruhiger Lage!

Zimmer
7
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
350.000 (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen

Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
290.753 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und großem Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
1.063
Kaufpreis
277.500 (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Frühlingserwachen im eigenen Haus?! Sommerurlaub im eigenen Garten?!

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
335.000 (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Der eigene Garten

Der eigene Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
288.410 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:

Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen

Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
346.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 496 497 498 499  500 501 502 ... 598