Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenhaus in Hamm-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
104,93 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
198.900 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in ruhiger und ländlicher Lage von MG-Rheindahlen***
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNVERGNÜGEN AUF EINER EBENE
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
221.400 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes EFH mit Ausbaupotenzial in Seenähe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren - Echtz-Konzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, individuelles Wohngebäude mit tollem Grundstück inmitten der Natur von Nettetal-K'kirchen.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Grundstücksfl.
2.777 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
288.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Highlight für die kleine Familie! Junges Einfamilienhaus in Bestwig-Velmede
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 76.69m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
76,69 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus statt Eigentumswohnung! Modernes Reihenendhaus in ruhiger Lage des Soester Westens!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.