Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Rhede - KfW 40 Neubau-Reihenmittelhaus mit 2 Vollgeschossen
Zimmer
3
Wohnfläche
107,8 m²
Grundstücksfl.
251,5 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus Wickrathberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Wickrathberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, moderne Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ LEBEN AUF EINER EBENE IN SIEGEN-WEIDENAU +++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Weidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Wochenendhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenen Zugang zum Waldstück gewünscht?
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen-Burtscheid: Modernisiertes 75 m² RH - 3 Z. optimal aufgteilt - in ruhiger Süd-West-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEIMBACH: ++ EINFAMILIENHAUS + KAMINOFEN + TERRASSE IN TRAUMLAGE! IDEAL FÜR DEN HANDWERKER!! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Der Natur so nah" Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.