5979 Suchergebnisse
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 598

Alle (Generationen) unter einem Dach!

Alle (Generationen) unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
331.000 (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

Generationenhaus mit zwei Wohneinheiten!

Generationenhaus mit zwei Wohneinheiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
303.000 (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:

Schönes modernisiertes Reihenmittelhaus in innenstadtnaher Lage!

Zimmer
7
Wohnfläche
98,69
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
229.000 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Baugrundstück in Bergheim-Glessen.

Baugrundstück in Bergheim-Glessen.
Zimmer
7
Wohnfläche
139,21
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
347.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:

"Omma kommt natürlich auch mit!" Alle unter einem Dach!

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
273.000 (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

Darf es etwas anderes sein? Großes Raumangebot in familienfreundlicher Lage an der Weser!

Zimmer
7
Wohnfläche
134,32
Grundstücksfl.
5.778
Kaufpreis
180.000 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
309.260 (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 165.38m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 165.38m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
165,38
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
171.000 (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

EFH sucht große Familie

EFH sucht große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
265.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

/ Mitten in Meschede!

/ Mitten in Meschede!
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
230.000 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 598