5979 Suchergebnisse
1 ... 504 505 506 507  508 509 510 ... 598

Wohnhaus mit großem Grundstück / Hinterlandbebauung möglich

Wohnhaus mit großem Grundstück / Hinterlandbebauung möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
295.000 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schlangen
Gefunden bei:

Stolberg Vicht - Bis zu 3-Familienhaus mit Renovierungspotenzial

Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
118
Kaufpreis
199.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Stark sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus

Stark sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
75.000 (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Gewerbehalle, Anlageobjekt, Gewerbefläche auch für Wohnbebauung gut geeignet

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.037
Kaufpreis
345.000 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
239.000 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus als Doppelhaushälfte mit großem Garten - Ideal für Selbstversorger

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.688
Kaufpreis
289.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Terrasse und Garten

Wohnhaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
159.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Balkon, Doppelgarage u. Garten in schöner Aussichtslage

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.209
Kaufpreis
329.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Das ist Komfort! Ihr großzügiges neues Eigenheim

Das ist Komfort! Ihr großzügiges neues Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
313.691 (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

Das Haus für die ganze Familie

Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
285.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 504 505 506 507  508 509 510 ... 598