Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in Niedersprockhövel
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
327.900 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage & Garten in Grefrath
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
336.700 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben mit Weitblick ! Erstbezug einer barrierefreien Wohneinheit in Bad Münstereifel !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sie haben das Grundstück" - Wir das Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
271.900 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon heute an morgen denken! Das Bungalow für die Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
336.198 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.209 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 163m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
26.342 m²
Kaufpreis
147.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla im Kreis Heinsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
315.450 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.