Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
***Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
313.967 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Wohnraum für die ganze Familie in Wachtendonk-Wankum
Zimmer
4
Wohnfläche
118,45 m²
Kaufpreis
205.740 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ freistehender Bungalow, ideal für Paare, Familie mit 1 Kind, Sanierungsbedürftig +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mit OKAL zum Traumhaus***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
342.367 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Aasee vor der Haustür! Doppelhaushälfte in toller Wohnlage von Ibbenbüren
Zimmer
4
Wohnfläche
109,79 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau in Hünxe * Preiskracher zum Jahreswechsel! Unbedingt anschauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
343.419 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig riesengroß, im Dachgeschoss 2 Zimmer bloß . . .
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Einfamilienhauses *Flair 125* auf Ihrem Grundstück - der Klassiker im Programm!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
177.990 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
236.477 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Mehr Stil - mehr Ambiente - OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
307.006 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.