Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Wenn Sie ganz viel Platz benötigen ist dieses solide, gepflegte Einfamilienhaus mit Halle...
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
In Brilon können sie auch in einem Zweifamilienhaus Ihr Glück
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
316.007 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Kinder!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus in sehr guter, ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
290.753 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
277.500 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im eigenen Haus?! Sommerurlaub im eigenen Garten?!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der eigene Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
288.410 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 7-Zi-Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in zentraler Lage von Olfen
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.