Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Neubau vom Marktführer
Zimmer
4
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
284.550 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Stadthaus im Herzen Euskirchens
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Glück für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
248.650 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garage in Übach-Palenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnträume werden wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Ideal! Gepflegte Doppelhaushälfte zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garten in Hesselbach
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
220.500 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN - FEIN - MEIN Bungalow78
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
217.160 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Bad Laasphe-Niederlaasphe
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.