Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
290.753 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
277.500 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im eigenen Haus?! Sommerurlaub im eigenen Garten?!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der eigene Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
288.410 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! Ein-/Zweifamilienhaus mit Potenzial in schöner Wohnlage von Löhne-Ort!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie: Freistehendes Einfamilienhaus in Alt Wulfen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Freistehendes 3-Familienhaus in Oberhausen-Osterfeld
Zimmer
7,5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
170.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Wohnfläche - viele Räume!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1-2-Familienhaus in Fachwerkbauweise ~ idealerweise für einen Handwerker
Zimmer
7,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.