Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Haus in Kaarst
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum vom eigenen Haus erfüllen...
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiger Bungalow der Extraklasse mit großem Grundstück in ruhiger Waldrandlage von Alt-Arnsberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***OKAL - Wo Ihre Träume wahr werden***
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
746.900 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Preisreduktion*** Uriges Fachwerkhaus in Brilon Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
77 m²
Kaufpreis
127.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes REH - 123qm mit Keller - mit Wintergarten, 2 Einzelgaragen und Supergarten, Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Düdinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
276.218 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leider verkauft, aber wir haben noch weitere klasse Häuser für Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
332.657 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine repräsentative Rarität!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
543.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in schöner Lage von Breyell
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.