5979 Suchergebnisse
1 ... 533 534 535 536  537 538 539 ... 598

AUSSERGEWÖHNLICHE UND STILVOLLE MAISONETTE-WOHNUNG in kleiner familiärer Hofanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
139.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Nicht einmal klein, aber fein…..

Nicht einmal klein, aber fein…..
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
219.000 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:

VERKAUFT ! Einfamilienhaus mit Wintergarten, Nähe Winterberg (40 Min. entfernt)

VERKAUFT !  Einfamilienhaus mit Wintergarten, Nähe Winterberg (40 Min. entfernt)
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
164.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Wunderschönes, sehr gepflegtes Ferienhaus als Holzhaus, in Warstein, Hirschberg.

Wunderschönes, sehr gepflegtes  Ferienhaus als Holzhaus,  in Warstein, Hirschberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,31
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
199.500 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Schickes Fachwerkhaus in Königswinter-Berghausen!

Schickes Fachwerkhaus in Königswinter-Berghausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
269.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Tiefgarage und Carport in Bünde

Zimmer
3
Wohnfläche
95,73
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
210.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***

***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***
Zimmer
3
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
342.576 (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum in Düren: Reihenendhaus mit 120 m² ab 309.990 Euro

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
309.990 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Lendersdorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus (nach WEG)

Gepflegtes Reihenmittelhaus (nach WEG)
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
228.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

*** Stufenlos glücklich, alles auf einer Ebene. Bauen Sie in Aldenhoven! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
170.190 (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 533 534 535 536  537 538 539 ... 598