Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zülpich: freistehender Bungalow mit Garage und Garten! 360° Begehung
Zimmer
3
Wohnfläche
113,62 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Platzwunder* Moderne, linke Doppelhaushälfte mit Garage in Feldrandlage in Gangelt-Breberen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
REDUZIERT! Gepflegtes Einfamilienhaus in Übach-Palenberg - Scherpenseel
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein - Das eigene Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
243.987 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und fein - Das eigene Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
223.288 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Fachwerkhaus mit Terrassengarten und Kamin in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 123.55m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
123,55 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges, freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in Top Wohnlage von Südlohn-Oeding
Zimmer
3
Wohnfläche
107,63 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Haus mit großem Grundstück in Berge
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
8.070 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Oberstüter
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen im gepflegten Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.