16230 Suchergebnisse
1 ... 566 567 568 569  570 571 572 ... 1623

Beginnen Sie Ihren Traum

Beginnen Sie Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
521.373 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

$$$ Viel Haus in bester Lage Roisdorfs $$$

$$$ Viel Haus in bester Lage Roisdorfs $$$
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
485.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Schönes Traumhaus für die Familie

Schönes Traumhaus für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
107,17
Kaufpreis
275.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:

Traumhaus in bester Lage von Ibbenbüren mit Sauna, Wintergärten, Kamin und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
549.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Zuhause ist mir wichtig !

Ihr Zuhause ist mir wichtig !
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
407.700 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

Erstbezug Doppelhaushälfte Hennef Stossdorf KFW 55 Effizienzhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
639.000 (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Hier ist Platz für zwei Familien

Hier ist Platz für zwei Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
627.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:

Moderner geht's nicht *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus

Zimmer
5
Wohnfläche
172,63
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
365.229 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:

Einfamilien-Reiheneckhaus in absolut zentraler Wohnlage von Königswinter-Oberdollendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
450.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen!

Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen!
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
284.700 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 566 567 568 569  570 571 572 ... 1623