Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
459.800 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Doppelhaushälfte in Dornberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Turmhaus auf Gut Lübrassen in Bielefeld-Heepen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
17.261 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Weilerswist, Lommersum
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*****Haus sucht glückliche Familie, für individuelles Wohnen mit großzügiger Grundstück*****
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baupreisgarantie, Bauzeitgarantie, Niedrigenergie! Moderne Doppelhaushälfte, individuell planbar
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Im romantischen Neandertal ! Hier ist jeder Tag wie im Urlaub ! Eine Oase für Kreative-Tierliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
16.850 m²
Kaufpreis
779.000 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Reihenmittelhaus (Neubau) in schöner Wohnlage von Monheim am Rhein!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
665.300 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zinsen sichern und günstig bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOME SWEET HOME!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.