Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
***Provisionsfrei*** Flexible Nutzung als Ein- /Zweifamilienhaus / Mehrgenerationenhaus im Ortskern von Sinzenich.
Zimmer
10
Wohnfläche
202,4 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Dreifamilienhaus mit viel Potenzial zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
159.000 € (701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung u. Garage in schöner Lage von Plettenberg
Zimmer
10
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Waldfeucht-Haaren: "Zwei Häuser. Ein Preis."
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus mit Potential im Lippstädter Norden
Zimmer
10
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Ein- bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Porta Westfalica - Barkhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Immobilie in Fachwerkbau mit viel Nutzfläche!
Zimmer
10
Wohnfläche
257,76 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Vellern
Zimmer
10
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Fachwerkhaus aus der Jahrtausendwende...
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
195.000 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.