Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Saniertes Jugendstilhaus mit freier Eigentümerwohnung und wohnlichen 37 m² Hobbyräumen und Kellerbar
Zimmer
10
Wohnfläche
200,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen im Weserdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.970 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Wandelbares Zweifamilien-Schieferhaus mit Terrasse in zentrumsnaher Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
209,78 m²
Grundstücksfl.
397,16 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gute Qualität - voll vermietet - Dreifamilienhaus in Alt-Arnsberg
Zimmer
10
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
336.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wilnsdorf-OT: Großes Wohnhaus mit 4 Garagen und großem Grundstück zu verkaufen !!
Zimmer
10
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Menden Lendringsen - großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
237 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Chance auf eine gute Investition
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
230.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit Nebengebäude & Garten in Borgeln
Zimmer
10
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit 2 Garagen und freier Eigentümerwohnung im EG in ruhiger Lage von Vluyn!
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.