Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
* in stadtnaher Lahe * Doppelhaushälfte mit Garten in Rheine-Stadtberg
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Town & Country Haus -Neubau - Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
211.845 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte aus den 30er Jahren in Lippstadt-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenhaus mit Garage und schönem Garten in guter Lage von Moers-Kapellen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolb.-Mausbach, in bevorzugter Lage, top solides Bruchsteinhaus mit kl. Garten u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Mausbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Renovierung. Gemütliches Bauernhaus mit Nebengebäuden!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
129.250 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchfluteter Bungalow mit wohnlich ausgebautem Keller - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
349.287 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Etage! Massiver Neubaubungalow mit in Gangelt-Birgden.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
298.260 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiger freistehender, unterkellerter Bungalow mit Garage in Geilenkirchen-Gillrath
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.