Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Romantisches Haus mit großem Grundstück in Berge
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
8.070 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Oberstüter
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen im gepflegten Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus mit großem Garten in Kevelaer
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kervenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GREVENBROICH - HÜLCHRATH: KLEINES SANIERTES EINFAMILIENHAUS MIT ANBAU IN RUHIGER LAGE...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Hülchrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Reihenhaus in Castrop-Rauxel Ickern
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Versteigerung eines Reihenmittelhauses am 25.06.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial Ihr neues Heim zu werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erfüllen Sie sich den Traum vom ebenerdigen Wohnen!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
277.185 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bad Berleburg-Girkhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimales Leben auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.