Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage in Top Lage. Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Bielefeld Brake.
Zimmer
13
Wohnfläche
304 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilien.de
EH Wuppertal am Toelleturm/Scharpenacken - TOP Lage Naherholungsgebiet, Kamin, Garage, SP
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
839.000 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in guter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
156,7 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Velbert zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
MFH mit 3 Wohnungen zur Selbstnutzung oder Vermietung
Zimmer
12
Wohnfläche
264,32 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
- Provisionsfrei - Ihre Doppelhaushälfte in einer Sackgasse in Dinslaken-Averbruch
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei! Freistehendes Einfamilienhaus in Kerpen, 140/ 345 m² für schnellentschlossene Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Immobilienpreise sind stark gefallen - jetzt sollten Sie schnell zugreifen!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütlicher Bungalow mit großzügiger Aufteilung in ruhiger Lage von Troisdorf-Eschmar!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
389.800 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Eschmar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.