Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Hier leben Generationen zusammen
Zimmer
11
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit tollem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immolive24.com
Zahlen Sie noch Miete? Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
164,79 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Gefragte Wohnlage trifft Nutzungsmöglichkeiten: MFH mit Gestaltungsspielraum
Zimmer
8
Wohnfläche
202,5 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Doppelhaushälfte in guter Lage von Wachtendonk sucht neuen Eigentümer***
Zimmer
4
Wohnfläche
119,99 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich Wohnen -- Immobilie mit Ladenlokal Bergheim - Quadrath-Ichendorf zentral
Zimmer
9
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Reihenhaus in Düren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof in Sönnern für Individualisten
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für Großfamilien! Gepflegtes 2 Familienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
10-11 % Rendite, Mehrfamilienhaus zentral, ruhig.
Zimmer
9
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.