Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
renovierte Doppelhaushälfte mit Garten im ruhigen Siedlungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit eigenem Garten und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126,91 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Ortslage
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.626 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Viertelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
339.999 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in zentraler Lage von Olfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
339.999 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Vermietetes Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Baufenster in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
210,22 m²
Grundstücksfl.
438,22 m²
Kaufpreis
339.999 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
339.980 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Schickes Familiendomizil auf Sonnengrund mit Garage in gefragter Lage von Übach-Palenberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,34 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut Investiert: Hochwertige Doppelhaushälfte zum TOP-Preis von Unna- Königsborn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - attraktives, modernes und geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.