5979 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 598

Aufgepasst! Freistehendes Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in grüner Randlage von Wesel-Bislich!

Zimmer
8
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
2.497
Kaufpreis
319.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 256m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 256m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
125.000 (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Investition für die Zukunft!

Investition für die Zukunft!
Zimmer
8
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
289.000 (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

Viel Platz - guter Zustand - ruhige Wohnlage

Viel Platz - guter Zustand - ruhige Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
219.000 (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Kirchhundem

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Kirchhundem
Zimmer
8
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
195.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:

Naturnahes, ruhiges Wohnen im großzügigen Haus in Erndtebrück

Zimmer
8
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
225.000 (919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus auf Erbbaugrund in ruhiger Lage Bergkamens

Zimmer
8
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
329.000 (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Haus im Dornröschen-Schlaf sucht nette Familie!

Haus im Dornröschen-Schlaf sucht nette Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
176,67
Grundstücksfl.
1.173
Kaufpreis
325.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Umfassend saniertes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in der Merschstraße

Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
350.000 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Altbau in zentraler Stadtlage

Altbau in zentraler Stadtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
255.000 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 598