Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
VR IMMO: Kommen. Besichtigen und Einziehen.
Zimmer
3
Wohnfläche
100,97 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Wassenberg-Orsbeck: "Alles in einem."
Zimmer
5
Wohnfläche
112,69 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Familien-Haus mit viel Potenzial in schöner Lage von Windeck-Rosbach
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler gehts nicht: Saniertes WGH mit 2 WE und 1 GE im Herzen von Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
53 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau mit Potential für die kleine Familie Zentral in Osterwick
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!! Baugrundstück mit 324m² Grundstücksfläche in Königswinter Gräfenhohn!!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
324,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Familie "überarbeiten"!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das lange Suchen hat ein Ende!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus mit einer wunderschönen Terrasse im Zentrum von Schleiden !
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.