Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Provisionsfrei!! Baugrundstück mit 324m² Grundstücksfläche in Königswinter Gräfenhohn!!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
324,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Das lange Suchen hat ein Ende!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus mit einer wunderschönen Terrasse im Zentrum von Schleiden !
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig und unkompliziert: Bewohnte Doppelhaushälfte mit schönem Garten nahe Iserlohn
Zimmer
5
Wohnfläche
138,22 m²
Grundstücksfl.
625,22 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus auf einem ca. 511 m² großen Erbpachtgrundstück mit Garage in IS- Dr
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einträgliche Gelegenheit: Ladenlokal plus 2 Wohneinheiten in gut angebundener Lage von Warstein
Zimmer
6
Wohnfläche
224,3 m²
Grundstücksfl.
268,3 m²
Kaufpreis
179.000 € (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus Attendorn - modernes Chalet am Biggesee
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Die bessere Lösung: Eigentum!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Großzügiges Grundstück in ruhiger Lage in Düren-Birgel!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,7 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birgel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 129.88m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
129,88 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.