5979 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 598

Massives modernisiertes ZFH in ruhiger Lage

Massives modernisiertes ZFH in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
249.900 (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

"Zweifamilienhaus in zentraler Lage sucht einen neuen Eigentümer!"

Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
335.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Rendite- oder Generationshaus!

Rendite- oder Generationshaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217,19
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
345.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
158
Kaufpreis
329.000 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Greven

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Greven
Zimmer
8
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
339.500 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

*Reserviert*Zweifamilienhaus mit Anbau in Blomberg *Eine Wohnung vermietet*

Zimmer
8
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
199.000 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

*Hier wohnt man sehr gerne! Großzügige Doppelhaushälfte in Bocholt - Barlo*

Zimmer
8
Wohnfläche
168,2
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
295.000 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Barlo
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit Raumangebot und Charme - ein Liebhaberobjekt

Zimmer
8
Wohnfläche
199,25
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
109.000 (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Gemütliches Zweifamilienhaus mit Garage - Viel Platz in Ortsrandlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
275.000 (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**VERKAUFT** Hier kaufen Sie nicht einfach nur ein Haus

**VERKAUFT** Hier kaufen Sie nicht einfach nur ein Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
2.352
Kaufpreis
199.000 (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 598