Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Gerresheim
Zimmer
8
Wohnfläche
343 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage von Plettenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
343 m²
Grundstücksfl.
1.302 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Geldanlage, in der es sich leben lässt!
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnimmobilie in der Münsterländer Parklandschaft zwischen Münster und Telgte - AMBIENTE
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
1.723.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenvilla in Sundern (Sauerland)
Zimmer
14
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
5.041 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie sich in eine bevorzugte Lage! Modernes & freistehendes Einfamilienhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zweifamilienhaus in Stemwede
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Villa - Zweifamilien Ökohaus, nur Holz und Naturstein!!! In Unna Alte Heide zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstklassige Lage - Exklusives Einfamilienhaus nahe Brüggen
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
3.293 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Altbau mit viel Potential 300qm zzgl. Ausbau- und Aufstockreserve, 2-6 Wohnungen möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.