Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage mit Fernblick in Odenthal-Glöbusch
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen und Arbeiten - Walmdachvilla plus Geschäftshaus
Zimmer
16
Wohnfläche
684 m²
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
995.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause ankommen! Viel Raum für Ihre Ideen und Wohnwünsche
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
441.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Gartenland in Reuschenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
213,4 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sofort wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
'Wohnen auf einer Ebene" in Uedem...
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kerpen-Blatzheim! Großer, teilsanierter Altbau mit sonnigem Hofgärtchen und Großgarage!(MB 4421)
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Blatzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes vermietetes EFH-Reihenmittelhaus in Niederkrüchten-Elmpt * Baujahr 1996 * Garten * Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abrissobjekt mit Baugenehmigung für ein Mehrfamilienhaus!
Zimmer
26
Wohnfläche
1.108 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
990.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kernsaniertes Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.