Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Anettes Stolz
Zimmer
13
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
110.000 € (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit Gaststätte in GE-Beckhausen
Zimmer
13
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
339.000 € (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus in Iserlohn zu verkaufen, Selbstnutzung und Vermietung möglich!
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:
immowelt.de
Kombi-Talent zur Selbstnutzung plus Vermietung!
Zimmer
12,5
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familien-Doppelhaushälfte in direkter Nähe der Lenne ++ provisionsfrei ++
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
150.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrgenerationenhaus - teilmodernisiert - Balkone
Zimmer
12
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
169.000 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Sundern-Seidfeld, selbst nutzen UND vermieten
Zimmer
12
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
185.000 € (678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKEHRSGÜNSTIG GELEGENES MEHRFAMILIENHAUS MIT ZUSÄTZLICHEN BARRIEREFREIEREN ZUGANG ZUM LADENLOKAL
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich, idyllisch und doch nur wenige Minuten vom Zentrum Lenneps entfernt
Zimmer
12
Wohnfläche
325,34 m²
Grundstücksfl.
1.958 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach: Bauen für Generationen!
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
337.413 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.