Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Kapitalanlage: mehrere 4-Familienhäuser mit herrlichem Ausblick in Erndtebrück
Zimmer
12
Wohnfläche
257,78 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
283.558 € (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ MEHRFAMILIENHAUS MIT 4 WOHNEINHEITEN IN BAD BERLEBURG-MÜSSE +++
Zimmer
12
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
319.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit fantastischem Blick *1 Wohnung vermietet
Zimmer
12
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 380m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
203.000 € (535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Honsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Zweifamilienhaus zzgl. ausgebautem Dachgeschoss, Kaminen, Garten und Garage in Kamen
Zimmer
12
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
**NUR DAS BESTE FÜR SIE ** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
343.829 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen Sie durch Eigenleistung bares Geld--Jetzt neue KFW Förderung mit mind. 55.000,00 EUR sichern
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
486,29 € (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jung und Alt: Gemeinsam Wohnen
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen vom Golddorf Enniger!
Zimmer
12
Wohnfläche
158,57 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familien-Doppelhaushälfte in direkter Nähe der Lenne ++ provisionsfrei ++
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
150.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.