16230 Suchergebnisse
1 ... 773 774 775 776  777 778 779 ... 1623

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garten!!

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Vollkeller und Garten!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
370.000 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Familienhaus mit Garten +++ Viele Ausbaumöglichkeiten +++ Ruhige Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
248.500 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Sie suchen einen kompetenten Baupartner für Ihr Bauprojekt in Kerken?

Zimmer
5
Wohnfläche
127,51
Kaufpreis
215.600 (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:

Das sichere Hausbaukonzept inkl. PV und Speicherbatterie

Das sichere Hausbaukonzept inkl. PV und Speicherbatterie
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
475.965 (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Bauen Sie mit Elbe-Haus® Ihr maßgeschneidertes Traumhaus in Effizienz 40+ im kleinen Neubaugebiet!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
398.058 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Gronau

Reihenmittelhaus in Gronau
Zimmer
5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
145.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus mit 3 einzelnen Wohneinheiten - in bester Lage von Wuppertal Ronsdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
399.000 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Neubau im Stadtkern!

Neubau im Stadtkern!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
420.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumimmobilie in Bestlage

Traumimmobilie in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.155
Kaufpreis
469.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

modernes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie

modernes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
287,78
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
949.000 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 773 774 775 776  777 778 779 ... 1623